7 октября 2017 г., суббота

«Осенний поцелуй», так назывался Ретро-концерт, который прошел в Сунчелеевском СДК Аксубаевского района. Организаторы затронули три эпохи. Артисты перенесли дружескую компанию в 70 – 80- 90-ые год, в эпоху огромную, наполненную силой, энергией, нежностью и верой.

Ведущая концерта Наталья Егорова всем предложила присутствующим в зале побывать на празднике воспоминаний и ностальгии, говорила со зрителями о популярных кинофильмах и, конечно же, о хитах тех лет. Звучали шлягеры ушедшей эпохи, некогда популярные, которые и сейчас мы слушаем с большим удовольствием: «Птица счастья», « Миллион алых роз», «Виновата ли я», «Лебедушка», «Замечательный сосед», «Зимняя вишня», «Две ладошки», «Где то на белом свете», «Ой мороз», «Чувашские попурри», «Теплоход», «Сады цветут»… Своим талантом и доброй энергией радовали жителей села Сунчелеево артисты района: Коллектив русской песни «Калина» Нижнебаландинского СДК, Екатерина Наумова и танцевальная группа Сунчелеевского СДК, Василий Воронин, Лидия Нураева, Людмила Нестеркина, Татьяна Григорьева, Надежда Мишина, Оксана Ильмухина, Михаил Малов, Дарина Маланчева, Ильшат Яруллин, Ансамбль баянистов РДК под руководством Наили Крайновой.

Завершили концерт всеми известной песней «Музыка нас связала». Благодаря трогательным, лиричным, задорным, энергичным песням, сельчане окунулись в прошлое, побывали в стране своей юности и молодости. За гостеприимство, артисты в лице Директора Районного Дома культуры - Ольги Копаневой, благодарят Директора Сунчелеевской школы – Алексея Калукова, Директора Сунчелеевского СДК – Сергея Крайнова, режиссера – Екатерину Наумову и за добрые радостные сердца жителей Сунчелеевского СП.