16 февраля в Старотимошкинском сельском поселении прошел проект "Моя семья - мое богатство"

21 февраля 2018 г., среда

16 февраля у Старотимошкинского СДК не успела подъехать комиссия, перед сельским очагом культуры  развеселая Масленица, а уже с порога встречал фольклорный коллектив «УЯВ» и весь творческий коллектив Старотимошкинского Сельского поселения. Здесь и чувашские, и русские, и татарские угощения, да песни привлекали всех зрителей на просмотр проекта «Моя семья – мое богатство»! Бурными овациями одаривали зрители каждое выступление местных звезд. Как всегда восхищает работа хореографа Анны Туйкиной, постановки в исполнении хореографической группы «Радужные надежды» были интересными и яркими, особенно трепетно смотрелись малышки 4 -5 лет. Очень удивило, что в этом году участвовал Глава сельского поселения, исполнив вместе с родным братом песню. Отрадно стало и то, что участвовало много мужчин, с большим старанием они делали свои номера трогательными и интересными.