14 марта 2018 г., среда

Состоялся круглый стол с участием директора ООО «ИнтерКомпСервис»  Захаровой  И.М. и прикрепленных к ООО индивидуальных предпринимателей, осуществляющих реализацию алкогольной продукции, ведущего специалиста-эксперта контрольно-инспекционного отдела Нижнекамского территориального органа  Госалкогольинспекции Республики Татарстан  Гайнуллина И.М.  Был рассмотрен анализ реализации алкогольной продукции, как местных производителей, так и ввозимой за 2017 год; условия и перечень документов при переходе в ООО «Тансу Регион», перечень документов для получения приложения к лицензии на розничную продажу алкогольной продукции.