В Аксубаевском муниципальном районе РТ 15 сентября 2018 года прошли спортивные мероприятия «Кросс-2018».Где принимали участие
-Председатели Совета АМР РТ;
-Руководители Исполкома и заместители;
-Руководители организаций, предприятий;
-Руководители сельских поселений.
В рамках Дня соревнования приняло участие около 4704 человек. Победители соревнования были награждены медалями и грамотами ОДМС
Среди 2001-2011г.р. мальчики;
1-4 классы;
Мальчики
1 –место Камшилов Никита (Ст.Ильдеряковская СОШ )
2 – место Сидияров Владислав( Ст.Ильдеряковский СОШ)
3 – место Валиуллин Салават (СОШ №1)
Девочки:
1 –место Ахметова Диля ( Ст.Ибрайкинская СОШ)
2 – место Муртазина Алена
3 – место Валиуллина Гузель СОШ №1
5-6 классы;
Мальчики
1 –место Сулейманкин Данил ( СОШ №3 )
2 – место Хасанов Ильназ( Ст. Ибрайкинская СОШ)
3 – место Посредников Евгений(Ст. Ильдеряковкая СОШ)
Девочки:
1 –место Андреева Кристина ( Савгачевская СОШ)
2 – место Крайнова Ульяна (Сунчелеевская СОШ)
3 – место Галкина Галина (Ст.Ильдеряковская СОШ )
7-8 классы;
Мальчики
1 –место Федотов Николай ( Савгачевская СОШ )
2 – место Данилов Николай ( Ст. Ильдеряковская СОШ)
3 – место Липатов Вадим (Савгачевская СОШ)
Девочки:
1 –место Гильмутдинова Гульдания (Ст.Ибрайкинская СОШ)
2 – место Клюеева Тамара (Ст. Ильдеряковская СОШ)
3 – место Антонова Анна (Ст.Ильдеряковская СОШ )
9-11 классы;
Мальчики
1 –место Бикушев Рафис ( Ст.Ибрайкинская СОШ )
2 – место Иванов Василий (Савгачевская СОШ)
3 – место Данилов Максим (Ст.Ильдеряковская СОШ)
Девочки:
1 –место Мокеева Карина (Сунчелеевская СОШ)
2 – место Зубарева Карина (Ст. Ильдеряковская СОШ)
3 – место Сашина Юлия (Ст.Ильдеряковская СОШ )
Среди 18-29 лет юноши; Среди 18-29 лет девушки;
1 –место Гусляков Егор (Ст.Илдеряк) 1 –место Хайруллина Ильзида (Отд. Полиции)
2 – место 2 – место Цветкова Екатерина (Д/С Радуга)
3 –место Галимова Евгения (Отд. Образов.)
Среди 30-40 лет (муж.) Среди 30-40 лет (жен.)
1- место Кожеманов Владимир 1- место Мясникова Лиля СОШ №2
2 – место Мучейкин Сергей (СОШ №1) 2 – место Мясникова Людмила Д/С Буратино)
3 – место Калимуллин Саяр( СОШ №1) 3 – место Ижутова Вероника
Среди 40-50 лет (муж.) Среди 40-50 лет (жен.)
1 – место 1 – место Шихранова Зоя Петровна
2 – место 2 – место Посредникова Елена
3 – место 3 – место
Среди 50-60 лет (муж.) Среди 50-60 лет (жен.)
1 - место Альметкин Владимир В. 1 – место Валиуллина Наталья (Д/С Солнышко)
2 – место Николаев Ю.Н. (Ст.Ильдер) 2 - место Горбунова Л.В. (Отд.Обр.)
3 – место Крмаков В.В. (С/К Юность)
Среди 60 лет и старше
1- место Волкова Нина (КПБ Бассейн)