Круглосуточный молодежный телефон доверия

21 марта 2024 г., четверг

Круглосуточный молодежный телефон доверия с единым номером на территории Республики Татарстан 8-800-555-22-20

круглосуточно, анонимно, бесплатно

На молодежном телефоне доверия работают квалифицированные педагоги-психологи, которые оказывают экстреннуюанонимную психологическую помощь по телефону для молодых граждан, проживающих на территории Республики Татарстан в режиме 24/7

Данная служба обеспечивает доступность и своевременность оказания психологической помощи молодежи по вопросам, связанным:

- с острыми жизненными ситуациями,

-защиты их прав и свобод,

- конфликтных отношений в семье,

- взаимоотношения полов,

- физического и психологического здоровья молодежи,

-профессионализации,

социальной дезориентации и адаптации.

Телефон доверия для молодых людей до 35 лет – общественно значимый проект Министерства по делам молодежи Республики Татарстан, выполняемый совместно с муниципальными службами экстренной психологической помощи по телефону при поддержке руководителей органов исполнительной власти муниципальных образований Республики Татарстан.