19 апреля в Районном Доме культуры состоялся фестиваль КВН.

22 апреля 2024 г., понедельник

Самые веселые и находчивые ученики образовательных учреждений района приняли участие в юмористической игре КВН. Между собой соревновались команды «Камеди Вуман»,«Трио первых», « ТРИ D». «Три Кота» и «Обаяшки - улыбашки». За несколько минут ребята продемонстрировали настоящее мастерство и находчивость. Подготовиться к конкурсу ребятам помогли представители РОО «Клуба веселых и находчивых РТ» Рамис Давыдов и Дилюс Каюмов.

Оценивали юмор и творчество школьников компетентное жюри. Перед ними был непростой выбор, но все таки были определены победители конкурса. Третье место жюри присудило команде «Первые» районной организации «Движения первых» , второе – команда «ТРИ D».
Первое место заняла команда «Обаяшки - улыбашки».
Гран-при завоевала команда «Три Кота», которая и представит район на республиканском фестивале команд КВН.
Лучшим актером признан Новичков Дмитрий из команды «ТРИ D». Лучшей актрисой признана Кудинова Ева, участница команды «Обаяшки - улыбашки».