Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года – 2017»

27 января 2017 г., пятница

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года – 2017»

25 января 2017 года в Аксубаевской СОШ №3 состоялась торжественная церемония закрытия муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года – 2017» с участием представителей общественности.

В первый конкурсный день 24 января участники показали уроки и провели методический семинар. 25 января конкурсанты показали мастер-классы и провели педагогический совет.
По итогам двух конкурсных дней победителем конкурса признана учитель биологии Аксубаевской СОШ №3 Давлетшина Татьяна Владимировна.

2 место заняла Вафина Флера Вазыховна, учитель русского языка и литературы Аксубаевской СОШ №2; 3 место заслуженно разделили Крайнова Татьяна Павловна, учитель начальных классов Кривоозерской СОШ и Сагитова Гульнур Фаритовна, учитель татарского языка и литературы Аксубаевского лицея.

Лауреатами конкурса стали: Мотыгуллина Лейсан Рафаиловна, учитель истории и обществознания и Сафронова Марина Владимировна, учитель английского языка Старотимошкинской СОШ.

Победителем в номинации «Педагогический дебют» признана Дмитриева Юлия Юрьевна, учитель русского языка и литературы Аксубаевской СОШ №3.

На зональном туре регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» в Республике Татарстан Аксубаевский муниципальный район будут представлять: Давлетшина Т.В., Вафина Ф.В., Дмитриева Ю.Ю.