Совещание руководителей образовательных учреждений

Совещание руководителей образовательных учреждений

7 сентября 2017года в МКУ «Отдел образования» состоялось совещание руководителей общеобразовательных  и дошкольных образовательных организаций района с участием начальника отдела образования Зайцева Станислава Юрьевича.

С докладом об итогах работы образовательных учреждений Аксубаевского района за 2016-2017 учебный год и с анализом рейтинга «За высокое качество образования» выступил заместитель начальника МКУ «Отдел образования» по учебно-методической работе Д.А. Павлов.

О проведении антитеррористического месячника в образовательных организациях района рассказала заместитель начальника МКУ «Отдел образования» по воспитательной работе Г.Р. Идиятова.

Об организации поставки продуктов на 2 полугодие 2017 года и о закупке продуктов питания на 2018 год доложила главный бухгалтер МКУ «Отдел образования» М.В. Тяпкова.

Методист МКУ «Отдел образования» Миронкин В.А. выступил перед собравшимися с сообщением о перевозке детей школьными автобусами и об организации отопительного сезона.