Федоровскому дому интернату - 20 лет!

12.09.2017

Знаменательное событие произошло в жизни Федоровского дома-интерната - 8 сентября 2017 года сотрудники и получатели социальных услуг отметили юбилейное день рождение дома-интерната!

На торжественном мероприятии принимали  участие заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Азат Фаридович Мубаракшин. Администрацию представил зам.главы по экономике Муратшин Ильшат Исмагилович, руководители социальных организаций, Зайцева Елена Сергеевна – начальник ОСЗ Аксубаевского района.   Маланчева Галина Ивановна, главная хранительница истории, которая стояла у истоков рождения дома-интерната пригласила на сценическую площадку всех своих первых работников и пожелала им крепкого здоровья.

В этот день директор дома-интерната Рузиля Равильевна наградила сотрудников, которые трудятся 20 лет, почетными грамотами.

А завершилось  мероприятие большой концертной программой, где  участвовали волонтеры, артисты из Новоаксубаевского СДК, Нина Волкова,  Резеда Гатина.