В рамках месячника «Экстремизму-Нет!» в центральной библиотеки района провели совещание с работниками библиотечной системы.

13.09.2017

В центральной библиотеки района в рамках месячника «Экстремизму-Нет!» провели совещание с работниками библиотечной системы с участием помощника главы Эльмиры Крайновой и заместитель прокурора Ларисой Горожанкиной , где говорили о профилактике экстремизма и терроризма. О правилах поведения при обнаружении подозрительных предметов. О законодательстве по линии терроризма и экстремизма, О том, как важно проводить профилактические мероприятия с молодежью и населением. Обсудили последние события, произошедшие в Подмосковье  в школе Ивантеевка. События  в Ивантеевке в очередной раз показали о  необходимости и неотложности мер по предупреждению детской жестокости. И что наши в вами действия должны быть точными, и носить реальный, а не формальный характер, отметила Эльмира Крайнова.