«Лучший воспитатель социального приюта для детей и подростков»

06.12.2017

В рамках республиканского конкурса на звание «Лучший воспитатель социального приюта для детей и подростков», Жаркова Елена Михайловна, воспитатель ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Мечта» в Аксубаевском муниципальном районе, согласно положению , прошла во второй этап конкурса. Первый этап конкурса  включал в себя видео занятия с воспитанниками учреждения и план разработанного занятия, который был отправлен в Конкурсную комиссию. Второй этап конкурса включал в себя проведение открытого мероприятия с группой детей и предоставление портфолио воспитателя. Второй этап конкурса прошел 6 декабря на базе детского приюта «Мечта», с участием экспертной комиссии ГКУ «Республиканский ресурсный центр МТЗ и СЗ».