Торжественная церемония награждения по итогам творческих конкурсов антикоррупционной направленности

07.12.2017

6 декабря 2017 года в Представительском корпусе Казанского Кремля состоялась торжественная церемония награждения по итогам конкурсов антикоррупционной направленности: республиканский конкурс творческих работ среди студентов профессиональных образовательных организаций «На страже закона, против коррупции!», республиканский конкурс творческих работ антикоррупционной направленности «Надо жить честно!», республиканский конкурс творческих работ сочинений обучающихся «Будущее моей страны – в моих руках!», республиканский конкурс творческих работ (сочинений – эссе) обучающихся национальных школ на родном языке «Скажем коррупции «Нет!».

В церемонии награждения приняли участие победители республиканского этапа конкурсов творческих работ антикоррупционной направленности Аксубаевского муниципального района по следующим номинациям:

- Лимонова Дина, в номинации «Плакат» (возрастная группа 5-9 класс), руководитель Андриянова О.Е. – МБОУ «Старомокшинская СОШ»;

- Тарасова Ульяна, в номинации сочинения «Будущее моей страны - в моих руках» (возрастная группа 10-11 класс), руководитель Шугаева Е.В. - МБОУ «Старомокшинская СОШ»;

- Медведева Диана, в номинации «Презентация» (возрастная группа 1-4 класс), руководитель Крайнова Т.П. – МБОУ «Кривоозерская СОШ им. Г.Г.Романова»;

- Водышева Екатерина, в номинации «Сочинения-эссе на чувашском языке», руководитель Захарова В.В. – МБОУ «Старосаврушская ООШ»;

- Ефимова Кристина, в номинации «Сочинения-эссе на чувашском языке», руководитель Ефимова В.К. – МБОУ «Староильдеряковская СОШ».

Победители конкурсов были награждены дипломами и ценными призами.