Руководство Отдела культуры поздравили старейшего работника культуры и кино, Николая Ивановича Панюкова с 85-летним юбилеем.

04.01.2018

Руководство Отдела культуры поздравили старейшего работника культуры и кино, около 40 года своей жизни, отдавшей отрасли культуры, Заслуженного работника культуры, Николая Ивановича Панюкова с 85-летним юбилеем.
В праздничный день юбиляра поздравили: Начальник Отдела культуры Алексей Тимирясов, Директор Районного Дома культуры Ольга Копанева. В этот день прозвучало много добрых слов и поздравлений в адрес виновника торжества, которые от всей души пожелали ему доброго здоровья, а так же долгих и счастливых лет в кругу друзей, родных и близких, вручив благодарственное письмо и подарок. Также разговаривали о становлении кинематографии, о ее развитии и вспоминали как все начиналось...