В рамках ежегодной Декады спорта и здоровья в период с 1 по 4 января в Аксубаевском муниципальном районе РТ прошли следующие спортивно-массовые мероприятия:

9 января 2018 г., вторник

- с 1 января 2018 г.  на базе УСП  Хоккейной коробки п.г.т. Аксубаево  проводятся массовые катания на коньках в сопровождении музыки и различных конкурсов. За 1-3 января каток посетило более 760 человек.

- со 2  по 4 января 2018 г. КПБ «Дельфин» посетило 520 человек.

- 3 января 2018 г. на базе МБОУ ДО «ДЮСШ» прошли первенства Аксубаевского муниципального района по шахматам и шашкам среди юношей и девушек 2000г.р. и моложе, где приняло участие более 70 участников.

- 3 января 2018 г. на УСП п.г.т. Аксубаево прошел хоккейный турнир между ветеранами и молодежью, количество участников составило 50 человек.

-4 января  2018 г. на базе  МБУ УСЗ «Юность» прошло первенство Аксубаевского района по волейболу среди мужских молодежных команд, где участвовало 10 команд.