В Районном Доме культуры состоялась встреча Главы Аксубаевского МР РТ с коллективами хореографических и вокальных ансамблей.

11 января 2018 г., четверг

В Районном Доме культуры  состоялась встреча Главы Аксубаевского МР РТ с коллективами хореографических и вокальных ансамблей. 

 
 

Не секрет, что популярность порой может прийти к артисту благодаря исполнению одной лишь песни. Тогда как, чтобы обрести подлинное признание публики, нужно трудиться многие годы. То же касается и творческих коллективов, в нем каждый исполнитель является важной составляющей одного целого. Работать над своим мастерством, самосовершенствоваться, повышать профессиональные качества – обязанность каждого артиста, каждого работника сферы культуры. Ведь порой по одному исполнителю судят обо всем коллективе. Очень важно, чтобы каждый артист помнил о том, что он представляет лицо  культуры, несет в массы посредством искусства традиции, - поделилась руководитель вокального детского коллектива Марина Царегородцева.

Камиль Камалович в завершении встречи поблагодарил участников коллективов, выразил добрые слова за старания, приложенные усилия и пожелал всем работникам сферы культуры вдохновения в творчестве, новых побед, и конечно же, любви зрителей.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International