16 января 2018 года на базе МБОУ «Староильдеряковская СОШ» прошел муниципальный этап II Республиканской Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций в 2017-2018 уч.году по лыжным гонкам, где приняли участие 18 общеобразовательных организаций района

16 января 2018 г., вторник

16 января 2018 года на базе  МБОУ «Староильдеряковская СОШ» прошел муниципальный этап II Республиканской Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций  в 2017-2018 уч.году по лыжным гонкам, где приняли участие  18  общеобразовательных организаций района.

Наградили призеров муниципального этапа Республиканской Спартакиады учащихся общеобразовательных организаций в 2017-2018 уч.году  по лыжным гонкам  грамотами МКУ «Отдел образования» Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района РТ и МБУ ДО «Центр внешкольной работы:

Общекомандный зачет

1. МБОУ «Староибрайкинская СОШ»    команду   1 место - Бикушев Р.Х.

2. МБОУ «Староильдеряковская СОШ» команду   2 место - Альметкин В.В.

3. МБОУ «Новоибрайкинская СОШ»      команду   3 место -Мотыгуллин Ш.Н.

дистанция на 3 км юноши (классический стиль)

4. МБОУ «Староильдеряковская СОШ»  1 место -Туртыгина Эдуарда          Альметкин В.В.

5. МБОУ «Староибрайкинская СОШ»     2 место - Мифтахова Булата           Бикушев Р.Х.

6. МБОУ «Староибрайкинская СОШ»     3 место - Мифтахова Ильгиза        Бикушев Р.Х.

дистанция 2 км девушев (классический стиль)

7. МБОУ «Староибрайкинская СОШ»     1 место - Сарвартдинову Алсу       Бикушев Р.Х.

8. МБОУ «Староибрайкинская СОШ»     2 место - Гильмутдинову Гульданию Бикушев Р.Х.

9. МБОУ «Староильдеряковская СОШ»  3 место - Данилову Анастасию      Альметкин В.В.

смешанная эстафета 4 х 1км

10. МБОУ «Староибрайкинская СОШ»   команду         1 место           Бикушев Р.Х.

11. МБОУ «Староильдеряковская СОШ» команду (1к)  2 место           Альметкин В.В.

12. МБОУ «Староильдеряковская СОШ» команду (2к)  3 место           Альметкин В.В.