02 февраля в Аксубаевском краеведческом музее состоялось торжественное открытие мемориального стенда в честь памяти известного ученного - экономиста, деятеля науки и образования, основателя и ректора крупнейшего вуза Поволжья, Тимирясова Виталия Гайнулловича.

6 февраля 2018 г., вторник

02  февраля в Аксубаевском краеведческом музее  состоялось  торжественное открытие мемориального стенда  в честь памяти  известного ученного - экономиста, деятеля науки и образования, основателя   и ректора крупнейшего вуза Поволжья, сына Аксубаевской земли - Тимирясова Виталия Гайнулловича.  Участниками данного мероприятия стали депутат гос. думы Павлова Ольга Ивановна, ректор Казанского ИУЭП - Тимирясова Асия Витальевна, глава района - Гилманов Камиль Камалович,  начальник отдела культуры  - Тимирясов Алексей Сергеевич, и почетный гражданин Аксубаева – ветеран Великой Отечественной войны  - Тимирясов Елисей  Мурзович.

В экспозии стенда представлены лучшие награды Тимирясова В.Г.  Всех Вас  ждем посетить Асубаевский краеведческий музей!!!