Отчетное заседание Совета Староибрайкинского сельского поселения

7 февраля 2018 г., среда

5 февраля 2018 года  в Староибрайкинском сельском поселении состоялось отчетное заседание Совета. На заседании приняли участие Глава Аксубаевского муниципального района Гилманов К.К., заместитель Главы Загидуллин И.М. и работники аппарата районного Совета и Исполнительного комитета, руководители бюджетных учреждений. Глава сельского поселения Минигулов М.Г. в ходе заседания поднял вопросы о  ремонте дорог по улицам Татарстан, Центральная, Пионерская, Кооперативная, Тукая, и 1 Мая, так же о ремонте зданий СДК и средней школы,  об организации зоны санитарной охраны, на скважину используемой для водоснабжения населении по адресу ул. Береговая, д. 30. Он ознакомил население об использование финансовых средств собранных самообложений.   Говорил о ремонте поселковых дорог.  Проинформировал об исполнении бюджета сельского поселения и о планах на 2018 год.

В завершении заседания Глава района Гилманов К.К. вручил благодарственные письма Тагирову Рамилю Асхатовичу, учителю МБОУ «Староибрайкинская СОШ» в связи с шестидесятилетним юбилеем и за продолжительную и безупречную работу в системе избирательных комиссий Российской Федерации. А  так же Гильмановой Гульнур Ахатовне в связи пятидесятипятилетним юбилеем, за многолетний труд в системе избирательных комиссий Российской Федерации и за активное участие в общественной деятельности в селе.