10 февраля проект "Моя семья- мое богатство»" реализовали в Новоибрайкинском поселении.

13.02.2018

Каждый населенный пункт, каждая часть света, каждая национальность имеет свои особенности, свою культуру, а вместе с ней – традиции, обычаи и устои, которые нужно оберегать и хранить. И какими бы разными ни были люди, страны, культуры и традиции, ясно одно: семья – главная ценность в человеческой жизни!

10 февраля  проект  "Моя семья- мое богатство»" реализовали в Новоибрайкинском поселении.  Зрители очень благодарно принимали любимых артистов. Талантливые баянисты, певцы, ведущие программы покорили и членов жюри. Состав жюри  IV Межпоселенческой эстафеты в рамках проекта "Моя семья- мое богатство": Председатель Совета ветеранов МВД Сахабутдинов Шамиль Имамутдинович, Заслуженный учитель РТ, уважаемый педагог Селезнева Валентина Алексеевна, Начальник МКУ  "Отдела культуры"  МР РТ Тимирясов Алексей Сергеевич,  Директор « МБУК " (ЦКС) РДК Копанева Ольга Владимировна. Алексей Сергеевич  поблагодарил артистов за выступление и высказал пожелание, чтобы звуки баяна и гармони никогда не смолкали в родном краю!