Управление ПФР в Аксубаевском районе провели итоговое совещание

15 февраля 2018 г., четверг

В работе собрания приняли участие:  Начальник отдела назначения пенсий с учетом специального стажа и оценки пенсионных прав застрахованных лиц Отделения ПФР по РТ Стрелкова Ирина Геннадьевна,  заместитель исполнительного комитета Аксубаевского  муниципального района Александров С.В.,  представители отдела социальной защиты населения, начальник Архивного отдела,  ЗАГС, специалисты налоговой инспекции, МФЦ, представитель местного отделения «Союз пенсионеров России» и главный редактор районной газеты «Сельская Новь».

С итоговым докладом о результатах работы управления ПФР в 2017 году и основных направлениях деятельности на 2018 год выступила начальник УПФР В.Е. Тимофеев. О результатах взаимодействия с УПФР выступили: начальник Архивного отдела,  начальника отдела ЗАГС, председатель местного отделения «СПР».