16 февраля состоялась очередная встреча органов местной власти с предпринимателями, и крестьянско-фермерскими хозяйствами района

17 февраля 2018 г., суббота

На встрече также присутствовали и контрольно-надзорные органы курирующие деятельность предпринимательского сообщества.

С вступительной речью выступил Глава района К.К. Гилманов в ходе заседания выступили:

Прокурор района Хиразев Э. Р. ознакомил предпринимателей о мерах принимаемыми органами прокуратуры по защите интересов бизнеса. Государственный инспектор Управления Россельхознадзора РТ  Фатхутдинов С. Р. доложил «Об основных нарушениях при проверках субъектов малого бизнеса и изменения в Законодательстве».

Глава Новокиреметского СП – Шакиров И.Р. ознакомил о развитии малого бизнеса на селе на примере Новокиреметского сельского поселения.

Руководитель Центра Бизнес-инкубирования (г.Чистополь) - Фонда поддержки предпринимательства РТ Мясников В. О. сообщил о мерах господдержки малого и среднего предпринимательства.

КФХ Маланчев Г. М. о деятельности начинающего фермера,  проблемы и возможности.

Заместитель министра по делам молодежи и спорту РТ Мингулов А.М. ознакомил с социально-экономическим развитием Республики Татарстан.