15 февраля межпоселенческая эстафета в рамках проекта "Моя семья - мое богатство" прошла в Староильдеряковском СП

19 февраля 2018 г., понедельник

Пролог - это ключик к сердцу зрителей…удивлять зрителей – настоящее искусство…это и получилось в творческий вечер на проекте «Моя семья – мое богатство!», у артистов Староильдеряковского СП. Они смогли расположить к себе зрителей с первой минуты. Режиссерская задумка семейного очага тронула сердца не только зрителей, но и членов жюри.

В каждом селе есть свои звезды, которых очень любят и ценят их творчество: вокальный коллектив «Родные напевы», Елена Пикалова, Яна Зайцева, Ольга Зубкова, Юлия Еремеева и другие талантливые артисты. Староильдеряковцы еще раз доказали, что они профессионалы в своем деле! Поддержка при полном зале была сногшибательной.

Начальник МКУ «Отдел культуры»  Алексей Тимирясов, Директор Аксубаевского РДК Ольга Копанева вручили участникам концерта грамоты и благодарственные письма за активное участие в культурной жизни села.

В селе получился большой огромный праздник.