20 февраля 2018 г., вторник

В начале текущей недели состоялось заседание межведомственной комиссии по погашению недоимки во все уровни бюджетов, под председательством первого заместителя руководителя исполкома района Муратшина И.И. Были приглашены 54 должника из пяти сельских и городского поселения, по результатам встречи недоимка погашена в объеме 2442 тыс.руб.

Согласно проведенного анализа, за 2017 год комиссией проведено 171 заседание, найдены контакты свыше одной тысячи должников, поступило в бюджеты всех уровней более 24 млн.руб.

Имеются определенные трудности по взысканию недоимки по имущественным налогам по иногородним налогоплательщикам. В связи с чем, разработан план мероприятий по погашению долгов в полном объеме.