16 февраля 2018 года проект «Моя семья – мое богатство» в Межпоселенческой эстафете был представлен в Новоаксубаевском Сельском поселении.

23 февраля 2018 г., пятница

С порога каждого зрителя лично встречал  Глава СП Сулейманкин Михаил Максимович вместе с дружным коллективом.  С веселой чувашской песней, ароматного кваса и душистого хлеба начали проект «Моя семья – мое богатство» Новоаксубаевсое Сельское поселение. Режиссерская задумка была проста и интересна, и естественна. К внукам приехала любимая бабушка, все развивалось в сюжете хорошими темпами, а самое интересное закончилось сватовством и свадьбой… Всех порадовала вокальная группа «Шанчак»,  инструментальный этюд «Ложкари» в исполнении детской группы рук.Надежда Харитонова, женская танцевальная группа «Сударушка», танцевальная группа «Отрада», Валентин Мучейкин, Зоя Федорова, Елена Охотникова, Марина Афанасьева, Зоя Чентаева, Ирина Крайнова, Виктор Горбунов. Очень удивили песней «Я назову тебя зоренькой» в исполнении Елены Охотниковой и Михаила Сулейманкина. Михаил Максимович  - Глава Сельского поселения впервые участвует в межпоселенческой эстафете, впервые в вокальном дуэте. Отрадно, что очаг культуры и образовательное учреждение сотрудничают, женская вокальная «Родник» очаровательно исполнили песню «Девичья». Специалисты очень постарались создать атмосферу естественного домашнего тепла и праздничного яркого настроения одновременно. Очень удивили жюри своим выступлением подростковая юношеская танцевальная группа танцем «Выкрутасы».