17 февраля прошла очередная межпоселенческая эстафета в рамках проекта " Моя семья - моё богатство" в Ст.Киязлинском СП на базе Ст.Киязлинского СДК.

25 февраля 2018 г., воскресенье

Тепло и с бурными аплодисментами встретили зрители местных артистов. Красочно и подробно было показано на сцене татарские обычаи выкупа, никаха, свадьбы, обряд посвящения рожденному ребёнку имени. Восхитило выступление маленьких звездочек - это детский коллектив «Кубэлэгэм». Со словами благодарности выступил Глава Сельского поселения Давлетшин Газинур Газимович за прекрасный, насыщенный, интересный концерт. Со словами восторга  выступила и директор районного дома культуры Копанева Ольга Владимировна, как были преподнесено зрителям  интересные татарские обычаи и обряды.