7 марта 2018 г., среда

VII Всероссийский сход предпринимателей татарских сел собрал в Казани 750 представителей малого бизнеса, фермерских хозяйств и подворий из татарских сел 37 регионов России, в том числе из районов Татарстана.

1-3 марта 2018 года Всемирный конгресс татар прошел VII Всероссийский сход предпринимателей  татарских сел регионов Российской Федерации и Республики Татарстан. На сходе приняли участие более 750 представителей малого бизнеса, фермерских хозяйств и подворий из более чем 37 регионов Российской Федерации, в том числе из Республики Татарстан. Наш район представляли фермеры Сафин Марат Салихзянович и Мифтахов Джамиль Гусманович.