25 февраля 2018 сумашедший ажиотаж не только в зрительном зале, но и на сцене сотворили своим оригинальным и ярким выступлением участники проекта «Моя семья – мое богатство» - Беловское Сельское поселение.

11 марта 2018 г., воскресенье

На пороге Сельского очага культуры гостевой песней  встречали гостей чувашский вокальный коллектив, а также дружная многодетная семья Евлампьевых, а квас был очень ароматным, приготовленный по особому рецепту этой семьи.

В Беловке живут дружно, что они и доказали на сцене. Начался проект с режиссерской идеей: от самого рождения  малыша, как в армию провожали, и свадьбу будто настоящую – съиграли, почти вся жизнь как на ладонях…В завершении к семейной супружеской паре, которые прожили 30 лет, а пара это Тамара и Виталий  Андреевы, приехали дети и внуки…  

Яркое выступление представили дети, участники клубных формирований, сорвав дружные громкие аплодисменты, особенно на театрализованной постановке « В теремке». Блистательным было выступление фольклорного коллектива «Деревенька», Алексеевский СК покорили зрителей своими замечательными концертными номерами. Сергеевский СК ярким выступлением был фольклорный коллектив «Пилеш» они показали обряд чувашского народа, участники ансамбля были в старинных чувашских нарядах, головных уборах…В зале присутствовало около 150 человек, артистов на сцене 50 человек, если не больше. Глава СП Махмутов И.Р поблагодарил всех за хороший праздник. Также выразил свой восторг в адрес артистов  - Начальник МКУ «Отдел культуры» исполнительного комитета Аксубаевского МР РТ – А. С. Тимирясов,  поблагодарив всех зрителей в зале.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International