12.03.2018

05.03.18г. в Молодежном центре по адресу пгт Аксубаево ул. Ленина д. 13 прошло общественное обсуждение перспективного благоустройства сквера им. А.А. Гуляева, которое будет реализовано в рамках программы развития общественных пространств Республики Татарстан приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».  В обсуждении приняли участие  все желающие, кому небезразлично будущее территории. С протоколом общественного обсуждения можно ознакомиться в разделе «Формирование комфортной городской среды» официального сайта Аксубаевского района.