Сегодня  в Министерстве финансов Республики Татарстан состоялось совещание по вопросам исполнения местных бюджетов за январь-февраль и ожидаемого исполнения за март 2018 года

27 марта 2018 г., вторник

От нашего района приняла участие председатель Финансовой бюджетной палаты Сетрова О.П.    В ходе совещаний обсуждались вопросы выполнения плановых назначений по сбору налоговых и неналоговых доходов, проводимой работы по погашению недоимки по налогам и сборам, обеспеченности запланированных расходов источниками финансирования, кредиторской задолженности учреждений, поступления родительской платы за присмотр и содержание детей в ДОУ, начисления  и выплаты дополнительной компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных организациях, поступления доходов от предпринимательской деятельности.

По итогам проводимого совещания перед финансовым органом района поставлена задача: усилить работу по погашению недоимки по налогам и сборам, обеспечить постоянный мониторинг проводимой работы.