В рамках реализации государственной программы «Развитие службы Республики Татарстан и муниципальной службы в Республики Татарстан на 2014-2019 годы» прошли курсы повышения квалификации служащих

3 апреля 2018 г., вторник

В рамках реализации государственной программы «Развитие службы Республики Татарстан и муниципальной службы в Республики Татарстан на 2014-2019 годы» прошли курсы повышения квалификации служащих. Обучение проводилось на базе Казанского (Приволжского) федерального университета.

         Сотрудники отдела учета и отчетности Финансовой бюджетной палаты Аксубаевского муниципального района с 26-30 марта 2018 года обучались по образовательной программе «Бухгалтерский учет и отчетность». Программа была рассчитана на 50 аудиторных часов и предполагала лекционные и практические занятия, тренинги ведущих бизнес-тренеров Яны Рудневой и Мансура Фаткулина. Слушатели прошли тренинги на выбор: «Успеть все», «Управление стрессом», «Системное мышление», «Эффективная коммуникация».

Один из кейсов образовательного модуля был посвящен теме: «Цифровая экономика: новая реальность». В рамках программы участники ознакомились с новыми трендами в экономике, актуализировали свои компетенции в цифровых технологиях и изучили международный опыт внедрения цифровых продуктов на государственной и муниципальной службе.

 

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International