Двадцать первое заседание Совета Аксубаевского муниципального района состоится 26 апреля 2018 года в зале заседаний Совета района

9 апреля 2018 г., понедельник

Начало работы заседания в 10.00 часов.

На повестку дня выносится следующий вопрос:

1. Об установлении денежных вознаграждений лицам, замещающим муниципальную должность на постоянной основе, председателя контрольно-счетного органа, размеров должностных окладов муниципальных служащих Аксубаевского муниципального района, ежемесячных и иных дополнительных выплат и порядка их осуществления.

2. О перечне имущества, находящегося в собственности Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан, свободного от прав третьих лиц и предназначенного для предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства.

3. О прогнозном плане (программе) приватизации имущества, находящегося в собственности Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан на 2018 год.

4. Отчет общественного помощника Уполномоченного по правам человека Республики Татарстан в Аксубаевском муниципальном районе «О соблюдении прав и свобод гражданина в Республике Татарстан в 2017 году».

5. Информация о ходе реализации Концепции государственной национальной политики в Аксубаевском муниципальном районе Республики Татарстан.