Премирование передовых механизаторов сельскохозяйственных предприятий Аксубаевского муниципального района РТ

15 мая 2018 г., вторник

Сегодня по итогам работы согласно Положения о премировании передовых механизаторов сельскохозяйственных предприятий Аксубаевского муниципального района РТ участвующих на весенне-полевых работах за 5 дней (9-10-11-12-13 ) мая  2018 года были  награждены  механизаторы  ООО "Аксу-Агро" Благодарственными письмами и денежными премиями :
  1 место - Ахметсафин Ф.Х. посеял на посевном комплексе ДМС -9 работающий на тракторе Нью-Холланд-1199 га.
  2 место - Залалтдинов И.А. посеял на посевном комплексе ДМС -9 работающий на тракторе Нью-Холланд-1144 га.
  3 место - Мирзянов Ф.Ф. посеял на посевном комплексе Морис работающий на тракторе Бюллер - 1056 га.