Депутат Госдумы РФ Айрат Хайруллин поздравил с праздником 400 ребят

1 июня 2018 г., пятница

Депутат Госдумы РФ Айрат Хайруллин  поздравил с праздником 400 ребят

На день раньше состоялся ежегодный праздник, приуроченный к Международному дню защиты детей для 250 ребят из 10 районов Нижнекамского избирательного округа. Большое мероприятие  с поездкой в столицу Татарстана и посещением кукольного театра прошло вчера. Еще 150 сирот и детей с ограниченными возможностями здоровья получили подарки от депутата Айрата Хайруллина на дому.

Введенное из-за ЧМ-2018 ограничение на въезд в  Казань чуть было не помешало Благотворительному «Фонду Хайруллина» провести традиционный праздник. Но веселое и яркое мероприятие прошло как всегда масштабно, и подарило детишкам массу удовольствий!

«Когда мы получили предупреждение об ограничении на въезд с 1 июня, подумали, что лишать детей привычного праздника будет очень неправильно. Организация поездки с посещением театра кукол в этот день стала доброй традицией фонда. Мы не могли обмануть ожидания детей, и решили провести праздник накануне», -  рассказал депутат Госдумы РФ Айрат Хайруллин.

Руководитель нижнекамской Ассоциации родителей и опекунов детей-инвалидов  Танзиля Прокопьева выразила слова благодарности в адрес организаторов:  «Второй год мы принимаем участие в  праздничном мероприятии ко Дню защиты детей в Казани.  Программа и организация праздника - на высоком уровне, от спектакля дети остались в восторге, особое удовольствие им доставляют, конечно же, подарки. Спасибо депутату Госдумы Айрату Хайруллину и Благотворительному фонду за внимательное и доброе отношение к нашим детям!».

 Напомним, скоро исполнится 15 лет, как Благотворительный «Фонд Хайруллина» помогает малообеспеченным, социально незащищенным и людям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации. Кроме того, проводит ежегодные масштабные акции:  «День защиты детей», «Помоги собраться в школу», «Свеча памяти», Декада инвалидов, День пожилых  и другие. На их организацию основатель фонда депутат ГД Айрат Хайруллин выделяет личные средства.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International