13 июня 2018 г., среда

В соответствии с поручением Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова о создании прозрачного учета, основанного на единых правилах, а также для повышения качества начисления заработной платы и оперативного анализа финансово-хозяйственной деятельности учреждений с целью осуществления мероприятий по централизации бухгалтерского учета и расчета заработной платы учреждений в Республике Татарстан в Финансовой бюджетной палате Аксубаевского муниципального района проведена проверка каналов связи на рабочих местах в разрезе учреждений.

Организациями получены пароли для работы в Демо-версии.