Строгие костюмы и смокинги, вечерние наряды и бальные платья – центральная площадь п.г.т Аксубаево пестрит разноцветием. 29 июня у школьников прошел Выпускной бал.

1 июля 2018 г., воскресенье

У школьников 29 июня  - «Выпускной – 2018» . Этот вечер каждый почувствует по –своему. Кто-то запомнит вечер радостной улыбкой, для кого то со слезами на глазах, теплым напутственным словом, торжественным награждением, не остановив сегодня добрых слов и благодарностей… Отдел образования и Отдел культуры каждый год на площади сотворяют ВЫПУСКНОЙ БАЛ. 
Все выпускники района - в импровизированном зале более 800 человек, здесь у всех друзья, родители, родственники и почетные гости. На балу сегодня традиционно награждали выпускников района: первых в творчестве или спорте, отличников научной деятельности, и конечно же, медалисты. Кроме школьного аттестата, ребята получили почетные грамоты за активное участие в общественной, культурной жизни района, благодарственные письма, медали за спорт – их имена – уже гордость района. 
Поздравили с замечательным событием в жизни ребят и с окончанием школы: 
Глава Аксубаевского МР РТ – Камиль Гилманов; 
Начальник Отдела образования Аксубаевского МР РТ – Станислав Зайцев;

Начальник Отдела культуры исполнительного комитета Аксубаевского МР – Алексей Тимирясов;

Директор Аксубаевского районного Дома культуры – Ольга Копанева;

Заместитель Директора Аксубаевской детской Школы искусств – Евгения Безрукова;

Начальник  отдела по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Аксубаевского района – Радик Канафин;

Директор МБУ ДО "ДЮСШ" Аксубаевского МР – Нияз Хисматов;

Обязательное выпускание шаров в небо, загадывание желаний и школьный вальс вошли в традицию Выпускного бала – АКСУБАЕВО -
Впереди мечты, новые планы и достижения, в руках выпускников не просто аттестаты, в их руках ключ к новым свершениям и открытиям.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International