Юбиляры семейной жизни заняли почетное место на майдане Сабантуя Новоибрайкинского поселения Аксубаевского района

4 июля 2018 г., среда

Семейный юбилей – одно из самых значительных событий в жизни. Важная веха, незабываемый момент семейной летописи. На майдане Сабантуя в селе Новое Ибрайкино Аксубаевского муниципального района, Исполнительный комитет Новоибрайкинского сельского поселения и отдел ЗАГС исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района традиционно чествовали «золотых», «изумрудных» и «железных» юбиляров семейной жизни. Семейные пары  Зартдиновых, Хаметгатиных и Салаховых поделились своим бесценным  жизненным опытом с молодыми семьями Баймухаметовых и Кабировых, у которых совсем недавно появились новорожденные малыши.