Конкурс для школьников «Я будущий ветеринарный врач».

24 июля 2018 г., вторник

В целях повышения престижа профессии ветеринарного врача,  привлечения молодежи в эту добрую и благодарную профессию Главное управление ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан объявило конкурс для школьников «Я будущий ветеринарный врач».

Конкурс проводится по следующим номинациям :

1.    Рисунок   ( участники –дети до 14 лет)

2.    Сочинение  ( участники – дети до 18 лет)

3.    Фотографии ( участники – дети до 8 лет)

Присылайте свои рисунки, сочинения и фотографии, посвященные профессии ветеринара на электронный адрес: aksu-vet@mail.ru   или  в районное ветеринарное объединение. Обязательно укажите свои контактные данные  (автор работы, возраст, телефон, адрес)   Работы будут приниматься до 10 августа 2018 года.

Призы конкурса:

1 место   -1500 руб

2 место   - 1000 руб

3 место      - 500 руб

Работы, занявшие призовые места, будут направлены в Управление ветеринарии для участия в Республиканском туре конкурса. Награждение призеров республиканского тура конкурса « Я будущий ветеринарный врач»  пройдет в Казани на торжественном мероприятии, посвященном дню ветеринарного работника.