В рамках проведения мероприятий по обеспечению отдельных категорий граждан набором социальных услуг сотрудники УПФР в Аксубаевском районе РТ и ЦСОН «Нежность» проводят разъяснительную работу с инвалидами.

25 июля 2018 г., среда

Начальник Управления ПФР в Аксубаевском районе РТ Владимир Тимофеев провел разъяснительную работу о наборе социальных услуг для инвалидов. 24 июля 2018 года   были организованы индивидуальные встречи с  инвалидами, проходящими курс  реабилитации в  ЦСОН «Нежность». Что такое НСУ, какие выплаты входят в набор социальных услуг. Право выбора: получать социальные услуги в натуральной форме или в денежном эквиваленте. При этом возможность отказаться (или возобновить) как от полного набора социальных услуг, так от любой его части. На такие вопросы  были даны исчерпывающие ответы. От желающих приняты заявления на возобновление соцпакета.