Сотрудникам детского приюта «Мечта» посчастливилось побывать на удивительном празднике "Спасская Ярмарка"

8 августа 2018 г., среда

Спасская Ярмарка — одно из самых ярких летних событий в жизни города Елабуга, ежегодно собирает тысячи гостей, которые съезжаются на ярмарочное событие с разных уголков страны. В этом году сотрудникам детского приюта «Мечта» посчастливилось побывать на этом удивительном празднике. На ярмарке нами были представлены работы в стиле «Джутовая филигрань», картины из лоскутков в технике «Кинусайга», украшения для волос, изготовленные в технике «Канзаши» и веселое семейство мишек Тедди, которое связали крючком наши воспитанники. В свою очередь мы увидели много интересных изделий из дерева, металла, кожи. Некоторые творческие идеи мы взяли на заметку, для внедрения в дальнейшей своей работе.