В рамках общественной инициативы «Команда Татарстана» под девизом «Будь в Команде Татарстан» 11 августа 2018 года прошло районное мероприятие посвященное Всероссийскому Дню физкультурника

13 августа 2018 г., понедельник

          В рамках общественной инициативы «Команда Татарстана» под девизом «Будь в Команде Татарстан» 11 августа 2018 года прошло районное мероприятие посвященное Всероссийскому Дню физкультурника. Акция проводилась с участием , учителей физического воспитания, тренеров и спортсменов района, а так же молодежи района. Акция началась с торжественного мероприятия, с поздравлений  всех работников физической культуры с Днем работника физической культуры и  почетными грамотами и благодарственными письмами министерства по делам молодежи и спорта РТ и Аксубаевского района. Для работников физической культуры был организован праздничный концерт.

Параллельно проводились спортивные мероприятия для  населения района в честь празднования Дня работника физической культуры по д девизом «Будь в Команде Татарстана.  Участники соревнований были награждены дипломами и грамотами.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International