Двадцать третье заседание Совета Аксубаевского муниципального района состоится 24 августа 2018 года в зале заседаний Совета района

14 августа 2018 г., вторник

Начало работы заседания в 10.00 часов.

На повестку дня выносится следующий вопрос:

1. О ходе подготовки объектов Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан   к отопительному сезону 2018-2019 гг.

2. О положении «О статусе депутата Совета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан»  в новой редакции

3. О внесении изменений и дополнений в решение Совета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан № 125 от 15.12.2017г. «Об Уставе Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан

4. О порядке организации и проведения публичных слушаний (общественных обсуждений) в Аксубаевском муниципальном районе Республики Татарстан

5. О присвоении почетного звания «Почетный гражданин Аксубаевского муниципального района   Республики Татарстан»

6. О присвоении почетного звания «Почетный гражданин Аксубаевского муниципального района   Республики Татарстан»

7. О внесении изменений в решение Совета № 91 от 16.03.2017 г.  «Об организации и порядке ведения муниципальных нормативных актов в органах местного самоуправления Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан»

8. О внесении изменений в решение Совета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан № 221 от 30.07.52014 «О положении о муниципальной службе в  Аксубаевском муниципальном районе Республики Татарстан в новой редакции».

9. О порядке признания и списания безнадежной к взысканию задолженности  по уплате административных штрафов, наложенных административной комиссией в бюджет муниципального образования.

10. О внесении изменений в Решение Совета Аксубаевского муниципального района № 231 от 29.10.2014 г. «О  Положении о проведении конкурса на замещение вакантной  должности  муниципальной службы в органах местного самоуправления  Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан».