Сегодня в зале заседаний Совета Аксубаевского муниципального района состоялось двадцать третье заседание Совета Аксубаевского муниципального района

24 августа 2018 г., пятница

В работе заседания Аксубаевского районного Совета приняли участие:

Ягудин Шамил Габдулхаевич, депутат Государственного Совета Республики Татарстан, генеральный директор ОАО “Татнефтепром – Зюзеевнефть”, прокурор района, начальник отдела МВД России по Аксубаевскому району, 42 депутата районного Совета, заместители руководителя Исполнительного комитета, начальники отделов Исполкома и Совета района и руководители территориальных отделов.

В повестку дня были включены следующие вопросы:

1.О ходе подготовки объектов Аксубаевского муниципального района Республики Татарстанк отопительному сезону 2018-2019 гг.

2. О внесении изменений в решение Совета Аксубаевского муниципального района № 18 от 20.12.2005 г.«Об утвержденииПоложения о статусе депутата Совета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан»

3.О составе комиссии по рассмотрению кандидатур на присвоение Почетного звания "Почетный гражданин Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан" в новой редакции.

4.О присвоении почетного звания «Почетный гражданин Аксубаевского муниципального района   Республики Татарстан»

5.О присвоении почетного звания «Почетный гражданин Аксубаевского муниципального района   Республики Татарстан»

6.О проекте Устава Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан

7.Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний (общественных обсуждений) в муниципальном образовании «Аксубаевский муниципальный район» Республики Татарстан

8.«О положении о муниципальной службе в  Аксубаевском муниципальном районе Республики Татарстан в новой редакции»

9.О внесении изменений в Решение Совета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан № 231 от 29.10.2014 г.   «О  Положении  о проведении конкурса на замещение вакантной  должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан».