27 августа 2018г. в торжественной обстановке прошло открытие двух объектов соцкультбыта по республиканской программе -  здания Исполнительного комитета Урмандеевского сельского поселения и МФЦ на 50 мест в с. Чувашское Енорускино

28 августа 2018 г., вторник

27 августа 2018г. в торжественной обстановке прошло открытие двух объектов соцкультбыта по республиканской программе -  здания Исполнительного комитета Урмандеевского сельского поселения и МФЦ на 50 мест в с. Чувашское Енорускино. На открытие присутствовали Глава Аксубаевского муниципального района К.К. Гилманов, Председатель Совета муниципальных образований РТ Э.С. Губайдуллин, а также гости и жители сел. На мероприятии звучали поздравления жителей с открытием объектов и слова благодарности  Руководству Республики. Также слова благодарности за проделанную работу прозвучали и в адрес подрядной организации ООО «СК Райт».

Строительство и открытие данных объектов стала настоящим подарком ко Дню Республики для жителей данных сел и это не преувеличение. Так в с. Чувашское Енорускино не было своего здания клуба, долгие годы жители села проводили свои праздники с тесном приспособленном помещении магазина, а администрации Урмандеевского сельского поселения приходилось ютится в полу аварийном здании в с. Савгачево. Открытие объектов послужит положительным импульсом в развитии народных и творческих коллективов, повысит качество оказываемых муниципальных и государственных услуг, а также комфортный досуг и свободное времепровождение населения.

 

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International