Открылось новое здание исполкома Урмандеевского сельского поселения – Аксубаевский МР

28 августа 2018 г., вторник

Торжественная церемония открытия состоялась 27 августа в селе Урмандеево Новое здание расположилось на улице Комсомольская. Оно построено в рамках государственной программы, которая реализуется в республике при поддержке Президента РТ Рустама Минниханова. По случаю торжества собрались многие сельчане.

По случаю торжества собрались многие сельчане.

Разделить радостное событие приехали почетные гости:

- Глава Аксубаевского МР Гилманов Камиль Камалович;

- Председатель Совета муниципальных образований Республики Татарстан Губайдуллин Экзам Саматович;

Состоялась церемония награждения тех, кто принял активное участие в строительстве здания. Не остались без наград те, кто своим добросовестным трудом внес вклад в развитие села.

Выступил подрядчик строительной фирмы ИП Зайдуллин, заслуженный строитель Республики Татарстан – Зайдуллин Хамит Нургалеевич;

С ответным словом выступил Глава Урмандеевского СП Николаев Валерий Зиновьевич;

По традиции разрезали символическую красную ленточку:

- Глава Аксубаевского МР Гилманов Камиль Камалович;

- Глава Урмандеевского СП Николаев Валерий Зиновьевич;

В этот день пригласили почетных гостей принять участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу». Пригласили и вручили будущим первоклассникам портфели с школьными принадлежностями.

Работники культуры Урмандеевского края подготовили в этот радостный день праздничную культурную программу: знаменитые «Урмандеевские бабушки» вокальный ансамбль, Эдуард Ильин, Анатолий Никифоров, Архип Иванов;