Сегодня в Аксубаевском муниципальном районе прошел единый приемный день в муниципальных образованиях Республики Татарстан для оказания правовой помощи семьям с несовершеннолетними, чьи родители уклоняются от уплаты алиментов

4 сентября 2018 г., вторник

Сегодня в Казани и во всех районах Татарстана организован единый день приема граждан для оказания правовой помощи семьям с несовершеннолетними, чьи родители уклоняются от уплаты алиментов.

В Аксубаевском муниципальном районе прием граждан провел  Глава района Камиль Камалович Гилманов совместно с руководителем Исполнительного комитета, службой судебных приставов, прокуратурой, отделом социальной защиты, центром социального обслуживания населения и отделом опеки и попечительства. Все вопросы взяты на особый контроль и по ним будет принято решение в установленный законом сроки.

Напоминаем, что такие тематические приемные дни станут традиционными и будут проводиться для жителей района в первый вторник каждого месяца.