МЧС, ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан»

9 сентября 2018 г., воскресенье

По данным ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан», на 10.09.2018 года на территории Республики Татарстан прогнозируется 3-5 классы пожарной опасности лесов.

В Аксубаевском муниципальном районе прогнозируется пожарная опасность лесов (4 класс).

В связи с прогнозируемым 4 классом пожарной опасности, на землях сельскохозяйственного назначения и землях запаса увеличивается вероятность возникновения природных пожаров, перехода огня на жилые дома, хозяйственные, садовые, дачные постройки, а также прилегающий лесной фонд.

Уважаемые жители Аксубаевского  района при посещении лесных массивов просим соблюдать правила пожарной безопасности.