14 сентября 2018 г., пятница

На прошедшем в министерстве сельского хозяйства и продовольствия республики  конкурсе по целевой  программе поддержки начинающих фермеров наш район был представлен тремя конкурсантами .Это КФХ  Щекин С.В.,КФХ Баландов В.И. и КФХ Аюпов Ф,Ф..                                       Все они стали победителями конкурса и выиграли два  гранта  в размере 3 миллиона и один в размере 1,5 миллиона рублей .Согласно бизнес плана КФХ Щекин С.В.  и  Баландов В.И. построят молочную ферму , а КФХ  Аюпов Ф.Ф. использует грант на растениеводство.