Заместителем руководителя Татарстанского УФАС запланирован прием представителей бизнеса и органов местного самоуправления, по вопросу исполнения и содействия реализации мероприятий национального плана развития конкуренции на территории муниципального района

18 сентября 2018 г., вторник

Завтра 19 сентября 2018 года в 10:00 в кабинете первого заместителя руководителя Исполнительного комитета по управлению финансами и имуществом Муратшина И.И. (каб.№21), заместителем руководителя Татарстанского УФАС запланирован прием представителей бизнеса и органов местного самоуправления, по вопросу исполнения и содействия реализации мероприятий национального плана развития конкуренции на территории муниципального района, также кроме этого запланирована встреча с руководителем района, проведение открытого урока в школе и выезд на промышленную площадку.