В администрации района прошло семинар-совещание по темам "Мероприятия по ликвидации очагов карантинных сорняков и планы борьбы с ними на 2019 год.Эпизоотическая ситуация в РФ и РТ. Профилактика недопущения опасных инфекционных заболеваний. Соблюдение требований законодательства РФ в сфере государственного земельного надзора"

10 октября 2018 г., среда

В администрации района прошло семинар-совещание по темам "Мероприятия по ликвидации очагов карантинных сорняков и планы борьбы с ними на 2019 год.Эпизоотическая ситуация в РФ и РТ. Профилактика недопущения опасных инфекционных заболеваний. Соблюдение требований законодательства РФ в сфере государственного земельного надзора."
  Открыл совещание  глава Аксубаевского муниципального района Гилманов К.К.,выступили начальник отдела фитосанитарного надзора и надзора за качеством зерна и семенного контроля Управления Россельхознадзора по РТ,заместитель начальника отдела фитосанитарного надзора и надзора за качеством зерна и семенного контроля Управления Россельхознадзора по РТ Тухбатуллин А.А.,начальник отдела пограничного ветеринарного контроля на Государственной границе РФ и транспорте Халилов И.И.Так же с докладом о проделанной работе по ликвидации и локализации очагов амброзии трехраздельной ознакомили глава Мюдовского сельского поселения Зюзина Т.В. ,агроном филиала "МЮД" ООО "Аксу-Агро" Самигулов Ф.Ф. ,исполнительный директор отделения Сунчелеево Егоров М.П.