12 октября 2018 г., пятница

Уважаемые жители Аксубаевского муниципального района!

С 10 октября в Аксубаевском муниципальном районе открыты три муниципальных маршрута пассажирских перевозок:

Маршрут №1: пгт. Аксубаево – с. Новое Ибрайкино – пгт. Аксубаево

Маршрут №2: пгт. Аксубаево – с. Старое Узеево – пгт. Аксубаево

Маршрут №3: пгт. Аксубаево – с. Емелькино – пгт. Аксубаево

Первый маршрут проходит через следующие населенные пункты: пгт. Аксубаево – с. Новое Аксубаево  - д. Малое Аксубаево - д. Азат  - с. Новое Тимошкино - с. Старое Ибрайкино - с. Новое Ибрайкино и в обратном направлении.

Второй маршрут проходит через следующие населенные пункты: пгт. Аксубаево – с. Новое Аксубаево  - д. Малое Аксубаево - д. Азат  - с. Новое Тимошкино - с. Старое Тимошкино – д. Беловка – д. Новое Узеево – с. Старое Узеево и в обратном направлении.

Третий маршрут проходит через следующие населенные пункты: пгт. Аксубаево – с. Старая Киреметь – д. Васильевка - с. Старые Савруши -  с. Савруши – д. Нижние Савруши  - д. Новый Татарский Адам  - с. Старый татарский Адам – д. Новый Чувашский Адам – с. Емелькино и в обратном направлении.

Перевозки пассажиров осуществляет ООО «Черемшанское АТП».  В качестве транспортных средств используются новые комфортабельные автобусы марки «Газель Next».

Автобусы курсируют 2 раза в день (утром и вечером), пять раз в неделю (с понедельника до пятницы включительно).

Точка и время отправления утреннего рейса маршрута №1,3 из пгт. Аксубаево – остановка «Автовокзал» 6.00. Время выхода из конечных населенных пунктов – 7.00, время прибытия в пгт Аксубаево – 7.45

Точка и время отправления утреннего рейса маршрута №2: из пгт. Аксубаево – остановка «Автовокзал» 8.00. Время выхода из конечного населенного пункта – 9.00, время прибытия в пгт Аксубаево – 9.45.

Точка и время отправления вечернего рейса маршрута №1,3 из пгт. Аксубаево – остановка «Автовокзал» 17.30. Время выхода из конечных населенных пунктов – 18.30, время прибытия в пгт Аксубаево – 19.15

Точка и время отправления вечернего рейса маршрута №2: из пгт. Аксубаево – остановка «Автовокзал» 15.00. Время выхода из конечного населенного пункта – 16.00, время прибытия в пгт Аксубаево – 16.45.

Данное расписание экспериментальное, далее по потребности населения расписание движения автобусов будет откорректировано и доведено населению дополнительно.